Немецкие мужские эко-рубашки

Немецкое предприятие Brainshirt поставило себе задачу создать идеальную мужскую рубашку. Параметров идеальности оказалось много: сертифицированный органический хлопок, совершенство кроя, европейское производство, экологическая и этическая чистота конечного продукта, выбросы СО2 при производстве которого были бы компенсированы.

А самое главное — при всех своих совершенствах такая рубашка должна была бы стоить в два раза дешевле дизайнерской брендовой, произведённой в экономических целях в Китае. Задача была сложной, только продолжительный мозговой штурм, детальные исследования и скрупулёзные расчёты привели к созданию совершенной эко-рубашки Brainshirt (мозговитая рубашка). Она не только соответствует всем вышеуказанным параметрам, но и превосходит их.

Компания производит первые в мире классические деловые мужские сорочки, имеющие сертификаты соответствия органическому текстилю, эко-стандартам производства, принципам справедливой торговли, а также с компенсированными выбросами СО2 благодаря поддержке ветровой энергии. Она производится на текстильных и швейных предприятиях Швейцарии и Австрии и достигает по цене желанный конкурентоспособный порог.

Компания избрала самые передовые текстильные технологии, производя экологически чистую и гипоаллергенную ткань, обладающую высокими эксплуатационными характеристиками. При создании текстиля используются две крученных нити по системе Two-Ply, что делает материал прочным, износостойким и простым в уходе, в т.ч. в глажке. Высокое качество изделий обусловлено высокоточным кроем и пошивом с помощью французских швов.

Деловой стиль подчёркнут виндзорским воротником, являющимся каноном элегантности, и пуговицами из натурального перламутра. Рубашки делового и свободного стиля вдохновлены скандинавскими пейзажами: строго вымеренная ширина полосок тщательно избранной палитры несёт в себе жизненную силу природы и придаёт бодрость обладателю эко-рубашек Brainshirt.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.